Самый выгодный кредит 2013

Самый выгодный кредит 2013При покупке автомобиля на заемные деньги, обязательно возникнет вопрос, где найти такую программу кредитования, чтобы она не сильно ударила по семейному бюджету. Для этого придется прочитать большое количество информации не только в Интернете, но и непосредственно ознакомившись с буклетами автокредитования, которые есть в каждом крупном коммерческом банке. Самый выгодный кредит 2013 – это возобновленная программа государственного субсидирования. Благодаря этой программы, процентная ставка для потребителей понижалась с 18% до 11,5%, остальное компенсировалось государством. За время действия программы, в которой приняло участие более 100 банков России, автомобили сумели приобрести около 350 000 граждан России. Программа была направлена на развитие автопромышленности страны, так как по ней можно было приобрести транспортное средство, которое было произведено на территории России. Можно было приобрести как отечественный автомобиль, так и иномарку, российской сборки.

Выгодный кредит в первую очередь отличает снижение ставки по автокредитам на 2013 год. На такое снижение пошли многие крупные банки, среди которых можно выделить Сбербанк, Росбанк, Русфинанс, ВТБ 24. В связи этим в последние годы наблюдается повышенный спрос на программы автокредитования, которые предлагают эти банки. Самыми популярными марками автомобилей, которые покупаются по кредитам, являются: Volkswagen, SKODA, Opel, Hyundai, KIA, LADA и Chevrolet.

Процентная ставка, самый первый пункт, на который стоит обращать при прочтении кредитного договора. Хотя практически во всех банках она одинаковая и находится на среднем уровне 15 – 16%, все же необходимо прочитать все, и особенно то, что прописано мелким шрифтом. Такая процентная ставка касается классических или стандартных кредитов. При получении экспресс-кредита, ставка повысится на несколько пунктов и буде уже составлять 19-20% от стоимости автомобиля.

how to treat tinnitus

Эксперты прогнозируют небольшое повышение процентной ставки во всех банках, которые занимаются автокредитованием. При этом, занимаясь повышением ставки от 0,5 до 1%, банки будут предлагать все более упрощенные схемы получения автокредита. Если хотите взять автокредит, процентная ставка 2013 которого будет самой низкой, стоит подождать начало какой-то акции, которые проводят все банки, часто вместе с автосалонами. В этом случае можно будет взять автокредит, ставка которого будет на несколько пунктов ниже, по сравнению со стандартным предложением.

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 0.0/5 (0 голосов учтен/-о)